Понедельник, 29.04.2024
Информационный сайт о газификации и технадзоре котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Применительно из опыта сложных строек, можно практически с уверенностью, что не из последних подбор системы отопления для этой цели конкретного топочной зависит от того, пригодный вид топлива обычно доступен, удаленности жилища от населенных пунктов, денежных возможностей потребителя. В отвечающий своему назначению из систем отопления вроде плюсы и минусы, при этом прежде, чем принять во внимание вотирование, поговорите с проектировщиками. Конечно, в таком случае каши просит подводка газа к зданию или окончательно к району, то точнее сказать всего-навсего выбрать водный нагрев при газовом теплогенераторе (котле). Природный газ на истинное время - самый дешевый вид энергии. Иногда зимой бывают понижение избыточного давления до 100-120 мм вод. Ст., при норме для теплогенераторов 180 мм вод. Ст., что пожалуй осуществить к останову отопительной системы. Для теплогенераторов можно воспользоваться электрическими нагревателями. В этом случае если возможен доставка электричества достаточных мо ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: buixandtil1978 | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)

Добыча и транспорт природного газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, плановому газопотреблению. Обычно максимальная пропускная способность газопровода обязана обеспечивать требуемую потребность в голубом топливе. Газ с места добычи в газопровод качается всегда равномерно, в то время как потребление газа идет неодинаково. Скачки расхода газа наблюдаются в течение дня и ночи, месяцам и сезонам года, по дням недели. Проходят периоды минимального и максимального потребности газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа по сравнению со среднесуточным расходом воскресные дни с уменьшенным расходом против других дней недели (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); (суточная неравномерность). Самый большой суточный расход газа происходит с 18 до 20 ч, с 12 до 14, с 7 до 9. По дням недели наибольшие потребности происходят в предпраздничные и ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: buixandtil1978 | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Проектно изыскательские - работы систем газопотребления - это важный этап на пути к транспортировке магистрального газа в новом жилье. Проектно изыскательские работы является началом, так как неприятности, недостатки и дефекты могут возникнуть при выполнении начальных работ, обязаны проверяться при проектировании и согласовании. И в связи с этим к к процессу подготовки документации стоит относиться скурпулезно и основополагающую роль в этом принимает не только проект, а и ответственно и своевременно сделанные предпроектные организационные работы. Главное что обязательно нужно выполнить, обязательно идентифицировать, кто является владельцем газопровода и взять согласие собственника данного газопровода на подключение к сети. Потом необходимо подготовить документы необходимые для получения технических условий. Условия для согласования это бумага, указывающий точку врезки и главные требования к системе газоснабжения. Их выдает организация, эксплуатирующая газовые сети — служба газового хоз ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: buixandtil1978 | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 203 204 205
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • госты по газоснабжению
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz